Produkte > TAIWAN SEMICONDUCTOR > BZX55B3V3 A0G
BZX55B3V3 A0G
BZX55B3V3 A0G TAIWAN SEMICONDUCTOR
BZX55B2V4%20SERIES_F1610.pdf
Hersteller: TAIWAN SEMICONDUCTOR
Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 3.3V; DO35; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 3.3V
Mounting: THT
Tolerance: ±2%
Case: DO35
Semiconductor structure: single diode
auf Bestellung 540 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 540
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX55B3V3 A0G TAIWAN SEMICONDUCTOR
Category: THT Zener diodes, Description: Diode: Zener; 0.5W; 3.3V; DO35; single diode, Type of diode: Zener, Power dissipation: 0.5W, Zener voltage: 3.3V, Mounting: THT, Tolerance: ±2%, Case: DO35, Semiconductor structure: single diode.
Weitere Produktangebote BZX55B3V3 A0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX55B3V3 A0G BZX55B3V3 A0G Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZX55B2V4%20SERIES_F1610.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
Produkt ist nicht verfügbar
BZX55B3V3 A0G BZX55B3V3 A0G Hersteller : Taiwan Semiconductor BZX55B2V4%20SERIES_F1610.pdf Zener Diodes 500mW, 2%, Small Signal Zener Diode