BZX79B18 R0
BZX79B18 R0 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes DO-35 500mW 2% Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 2878 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX79B18 R0 Taiwan Semiconductor
18V 5%, 0.5W, DO-35 (КС 218) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote BZX79B18 R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX79B18R0 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZX79B2V4%2520SERIES_A07.pdf 18V 5%, 0.5W, DO-35 (КС 218) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт