Produkte > NXP > BZX84-B22,235 NXP
BZX84-B22,235 NXP
Hersteller: NXP
200mA; 250mW; 22V; SOT23 (TO-236AB); AEC-Q101; packing: tape/reel; SMD BZX84-B22,235 NXP DZ22V0.84B.235 2 smd NXP
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84-B22,235 NXP NXP
200mA; 250mW; 22V; SOT23 (TO-236AB); AEC-Q101; packing: tape/reel; SMD BZX84-B22,235 NXP DZ22V0.84B.235 2 smd NXP, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.