Produkte > NXP > BZX84-C22,215 NXP
BZX84-C22,215 NXP
Hersteller: NXP
200mA; 250mW; 22V; SOT23 (TO-236AB); AEC-Q101; packing: tape/reel; SMD BZX84-C22,215 NXP DZ22V0.84C.215 5 smd NXP
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84-C22,215 NXP NXP
200mA; 250mW; 22V; SOT23 (TO-236AB); AEC-Q101; packing: tape/reel; SMD BZX84-C22,215 NXP DZ22V0.84C.215 5 smd NXP, Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke.