BZX85-C91
BZX85-C91 NXP
BZX85C.pdf
Produktcode: 30142
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 91
Istab.direkt,A: 2.7mA
Pmax: 1
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: -
auf Bestellung 85 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
BZX85C91 BZX85C91 Hersteller : EIC Semiconductor bzx85cxx..pdf Zener Diode Single 91V 5% 250Ohm 1300mW 2-Pin DO-41
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
auf Bestellung 20000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
BZX85C91 BZX85C91 Hersteller : Rectron USA bzx85c2v7-bzx85c200.pdf Description: DIODE ZENER 91V 1.3W DO-41