Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > C06BL851X-5UNX0B
C06BL851X-5UNX0B Knowles Dielectric Labs
dilabs_11292017_Broadband_Blocks_C04_C06_C08-1316344.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 30GHZ 50V 0603 850PF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C06BL851X-5UNX0B Knowles Dielectric Labs