Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C06CF0R2D-9ZN-X1T
C06CF0R2D-9ZN-X1T
C06CF0R2D-9ZN-X1T Dielectric Laboratories
C06BL0R6B9SCDT-1100451.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.2pF 15ppm Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C06CF0R2D-9ZN-X1T Dielectric Laboratories