Produkte > KNOWLES NOVACAP > C06CF300K-9ZN-X1T
C06CF300K-9ZN-X1T
C06CF300K-9ZN-X1T Knowles Novacap
Produktbewertung abgeben
Technische Details C06CF300K-9ZN-X1T Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 30pF 15ppm Low ESR.
Weitere Produktangebote C06CF300K-9ZN-X1T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C06CF300K-9ZN-X1T C06CF300K-9ZN-X1T Hersteller : Knowles Dielectric Labs C06BL0R6B9SCDT-1316195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 30pF 15ppm Low ESR