Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > C06CF5R6D-9ZN-X1T
C06CF5R6D-9ZN-X1T
C06CF5R6D-9ZN-X1T Knowles Dielectric Labs
C06BL0R6B9SCDT-1316195.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 5.6pF 5ppm Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details C06CF5R6D-9ZN-X1T Knowles Dielectric Labs