Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C06UL0R3B-9ZN-X1T
C06UL0R3B-9ZN-X1T
C06UL0R3B-9ZN-X1T Dielectric Laboratories
LC_UL_Series_Ultra_Low_ESR_Ceramic_Capacitors-1129182.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.3pF 30ppm Ultra Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details C06UL0R3B-9ZN-X1T Dielectric Laboratories