Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C06UL0R4D-9ZN-X1T
C06UL0R4D-9ZN-X1T
C06UL0R4D-9ZN-X1T Dielectric Laboratories
Dielectriclaboratories_pages_10-11_C06-4895-1163626.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.4pF 30ppm Ultra Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details C06UL0R4D-9ZN-X1T Dielectric Laboratories