Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > C06UL300J-9ZN-X1T
C06UL300J-9ZN-X1T
C06UL300J-9ZN-X1T Knowles Dielectric Labs
DLI_catalogue_10021_17-1510962.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 30pF 30ppm Ultra Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details C06UL300J-9ZN-X1T Knowles Dielectric Labs