Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > C06UL300K-9ZN-X1T
C06UL300K-9ZN-X1T
C06UL300K-9ZN-X1T Knowles Dielectric Labs
Dielectriclaboratories_pages_10-11_C06-4895-1316356.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 30pF 30ppm Ultra Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details C06UL300K-9ZN-X1T Knowles Dielectric Labs