Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C11AH5R6C-9UN-XOB
C11AH5R6C-9UN-XOB
C11AH5R6C-9UN-XOB Dielectric Laboratories
H-Datasheet-317956.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6 pF 470pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C11AH5R6C-9UN-XOB Dielectric Laboratories