Produkte > L-COM > C14LC13-15-10F
C14LC13-15-10F
C14LC13-15-10F L-Com
C14LC13_15_10F_2D.pdf
Hersteller: L-Com
AC Power Leads C13 to Dual locking C14, 15A, 250V, 10ft
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C14LC13-15-10F L-Com