Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > C17AH5R6C-7VN-X1B
C17AH5R6C-7VN-X1B
C17AH5R6C-7VN-X1B Knowles Dielectric Labs
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000V 5.6pF 5pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C17AH5R6C-7VN-X1B Knowles Dielectric Labs