Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C18CF0R5B-GUN-X1B
C18CF0R5B-GUN-X1B
C18CF0R5B-GUN-X1B Dielectric Laboratories
dielectriclaboratories_Catalog%202009-6140-1-1163712.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 0.5pF +/- 0.1pF 1111 case Solder
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C18CF0R5B-GUN-X1B Dielectric Laboratories