Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C18CF1R8B-GZN-X1B
C18CF1R8B-GZN-X1B
C18CF1R8B-GZN-X1B Dielectric Laboratories
dielectriclaboratories_Catalog%202009-6140-1-1163712.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8 pF 680pF 1111 case Matte Tin
Produktbewertung abgeben
Technische Details C18CF1R8B-GZN-X1B Dielectric Laboratories