Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C18CF3R9B-GZN-X1B
C18CF3R9B-GZN-X1B
C18CF3R9B-GZN-X1B Dielectric Laboratories
dielectriclaboratories_Catalog%202009-6140-1-1163712.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.9 pF 0.1 800uF 25X30mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details C18CF3R9B-GZN-X1B Dielectric Laboratories