Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > C18CF3R9B-GZN-X1T
C18CF3R9B-GZN-X1T
C18CF3R9B-GZN-X1T Knowles Dielectric Labs
dielectriclaboratories_Catalog_2009-6140-1-1316293.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.9 pF 20% 2uF 1111 case Matte Tin
Produktbewertung abgeben
Technische Details C18CF3R9B-GZN-X1T Knowles Dielectric Labs