Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > C18CF560J-GZN-X1T
C18CF560J-GZN-X1T
C18CF560J-GZN-X1T Knowles Dielectric Labs
dielectriclaboratories_Catalog_2009-6140-1-1316293.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 56 pF 638pF C0G LS=7.5mm Radial
Produktbewertung abgeben
Technische Details C18CF560J-GZN-X1T Knowles Dielectric Labs