Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C18CF6R2C-GZN-X1B
C18CF6R2C-GZN-X1B
C18CF6R2C-GZN-X1B Dielectric Laboratories
dielectriclaboratories_Catalog%202009-6140-1-1163712.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 6.2pF +/- 0.25pF 1111 case Matte Tin
Produktbewertung abgeben
Technische Details C18CF6R2C-GZN-X1B Dielectric Laboratories