Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C18CF7R5C-GUN-X1T
C18CF7R5C-GUN-X1T
C18CF7R5C-GUN-X1T Dielectric Laboratories
dielectriclaboratories_Catalog%202009-6140-1-1163712.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 7.5pF +/- 0.25pF 1111 case Solder
Produktbewertung abgeben
Technische Details C18CF7R5C-GUN-X1T Dielectric Laboratories