Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C22CF1R8B-BZN-X1T
C22CF1R8B-BZN-X1T
C22CF1R8B-BZN-X1T Dielectric Laboratories
dielectriclaboratories_16-17_C22-673-1163741.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8 pF 68pF LS=7.5mm Radial
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C22CF1R8B-BZN-X1T Dielectric Laboratories