Produkte > L-COM > CA-RSPRTJBCN19
CA-RSPRTJBCN19
CA-RSPRTJBCN19 L-COM
3774062.pdf
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - CA-RSPRTJBCN19 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 19 ", 482.6 mm, CA-100, SMA RP-Stecker
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 482.6mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-RP-Stecker auf TNC-RP-Buchse mit Verschraubung
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Schwarz
Kabellänge - Imperial: 19"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: CA-RSPRTJBC Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: SMA RP-Stecker
Koaxialkabel: CA-100
Steckverbinder B: TNC-RP Einbaubuchse mit Schottverschraubung
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CA-RSPRTJBCN19 L-COM
Description: L-COM - CA-RSPRTJBCN19 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 19 ", 482.6 mm, CA-100, SMA RP-Stecker, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 482.6mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-RP-Stecker auf TNC-RP-Buchse mit Verschraubung, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Schwarz, Kabellänge - Imperial: 19", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: CA-RSPRTJBC Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMA RP-Stecker, Koaxialkabel: CA-100, Steckverbinder B: TNC-RP Einbaubuchse mit Schottverschraubung, SVHC: To Be Advised.