Produkte > LAIRD CONNECTIVITY INC. > CAF94170(IO2450-NF12)
CAF94170(IO2450-NF12) Laird Connectivity Inc.
IO2450_2400MHz_Sphere_Omni_Antenna.pdf
Hersteller: Laird Connectivity Inc.
Description: RF ANT 2.4GHZ MOD N TYP CLIP 12"
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CAF94170(IO2450-NF12) Laird Connectivity Inc.