Produkte > KYOCERA AVX > CB018B0102KBA
CB018B0102KBA
CB018B0102KBA Kyocera AVX
cb_pps.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Film Capacitors 16V 1000pF 10% 1206
auf Bestellung 6619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0102KBA Kyocera AVX
Cap Film 0.001uF 16V PPS 10% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote CB018B0102KBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0102KBA CB018B0102KBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pps.pdf Cap Film 0.001uF 16V PPS 10% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R