Produkte > AVX CORPORATION > CB018B0153J--
CB018B0153J--
CB018B0153J-- AVX Corporation
cb-pps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.015UF 5% 16VDC 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0153J-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB018B0153J--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0153J-- CB018B0153J-- Hersteller : AVX cb_pps-776893.pdf Film Capacitors 16V 0.015uF 5%