CB018B0153JBA
CB018B0153JBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.015uF 16V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0153JBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB018B0153JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0153JBA CB018B0153JBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 16volts 0.015uF 5%