Produkte > AVX CORPORATION > CB018B0182GBA
CB018B0182GBA
CB018B0182GBA AVX Corporation
cb-pps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 1800PF 2% 16VDC 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0182GBA AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB018B0182GBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0182GBA CB018B0182GBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 16volt 1800PF 2% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
CB018B0182GBA CB018B0182GBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pps-3162229.pdf Film Capacitors 16V 1800PF 2% 1206