CB018B0472JBA
CB018B0472JBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.0047uF 16V PPS 5%( 3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018B0472JBA KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018B0472JBA CB018B0472JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pps.pdf Film Capacitors 16V 4700pF 5%