Produkte > KYOCERA AVX > CB018D0102JBA
CB018D0102JBA
CB018D0102JBA Kyocera AVX
cb_pps.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Film Capacitors 1000PF 50V 5%
auf Bestellung 1427 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018D0102JBA Kyocera AVX
Cap Film 0.001uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote CB018D0102JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018D0102JBA CB018D0102JBA Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-pps.pdf Cap Film 0.001uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R