CB018D0682JBA
CB018D0682JBA KYOCERA AVX Components
cb-pps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.0068uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB018D0682JBA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB018D0682JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB018D0682JBA CB018D0682JBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 50volts 6800pF 5%