Produkte > AVX CORPORATION > CB028B0683JBA
CB028B0683JBA AVX Corporation
cb-pps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.068UF 5% 16VDC 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB028B0683JBA AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB028B0683JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB028B0683JBA CB028B0683JBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 16volt 68000pF 5% 1210