Produkte > KYOCERA AVX > CB028B0823JBA
CB028B0823JBA
CB028B0823JBA KYOCERA AVX
cb_pps-3162229.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Film Capacitors 16V .082uF 5%
auf Bestellung 4970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB028B0823JBA KYOCERA AVX
Description: CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210.
Weitere Produktangebote CB028B0823JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB028B0823JBA Hersteller : AVX Corporation cb-pps.pdf Description: CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Produkt ist nicht verfügbar
CB028B0823JBA CB028B0823JBA Hersteller : AVX cb-pps-776893.pdf Film Capacitors 16volts .082uF 5%