Produkte > AVX CORPORATION > CB028D0153JBA
CB028D0153JBA AVX Corporation
cb-pps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.015UF 5% 50VDC 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB028D0153JBA AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB028D0153JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB028D0153JBA CB028D0153JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pps.pdf Film Capacitors 50V 15nF 5% 1210