Produkte > AVX CORPORATION > CB037D0104KBA
CB037D0104KBA
CB037D0104KBA AVX Corporation
cb-pen.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 63VDC 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB037D0104KBA AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB037D0104KBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB037D0104KBA CB037D0104KBA Hersteller : AVX cb-pen-776513.pdf Film Capacitors 63volts .10uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
CB037D0104KBA CB037D0104KBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Film Capacitors 63V .10uF 10%