Produkte > AVX CORPORATION > CB037D0153KBA
CB037D0153KBA
CB037D0153KBA AVX Corporation
cb-pen.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.015UF 10% 63VDC 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB037D0153KBA AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB037D0153KBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB037D0153KBA CB037D0153KBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pen.pdf Film Capacitors 63V .015uF 10%