Produkte > AVX CORPORATION > CB037D0473JBA
CB037D0473JBA
CB037D0473JBA AVX Corporation
cb-pen.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.047UF 5% 63VDC 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB037D0473JBA AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB037D0473JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB037D0473JBA CB037D0473JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Film Capacitors 63V .047uF 5%