Produkte > AVX CORPORATION > CB037E0153JBA
CB037E0153JBA
CB037E0153JBA AVX Corporation
cb-pen.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.015UF 5% 100VDC 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB037E0153JBA AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB037E0153JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB037E0153JBA CB037E0153JBA Hersteller : AVX cb_pen-776513.pdf Film Capacitors 100V .015uF 5%