Produkte > AVX CORPORATION > CB037E0333JBA
CB037E0333JBA
CB037E0333JBA AVX Corporation
cb-pen.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB037E0333JBA AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB037E0333JBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB037E0333JBA CB037E0333JBA Hersteller : KYOCERA AVX cb_pen-2900659.pdf Film Capacitors 100V 0.033uF 10% 181 2