Produkte > AVX CORPORATION > CB037E0333KBA
CB037E0333KBA
CB037E0333KBA AVX Corporation
cb-pen.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 100VDC 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB037E0333KBA AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB037E0333KBA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB037E0333KBA CB037E0333KBA Hersteller : AVX cb_pen-776513.pdf Film Capacitors 100V .033uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
CB037E0333KBA CB037E0333KBA Hersteller : KYOCERA AVX cb-pen.pdf Film Capacitors 100V .033uF 10%