Produkte > AVX CORPORATION > CB047K0822J--
CB047K0822J--
CB047K0822J-- AVX Corporation
cb-pen.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 8200PF 5% 630VDC 2220
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB047K0822J-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB047K0822J--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB047K0822J-- CB047K0822J-- Hersteller : AVX cb-pen-776513.pdf Film Capacitors 630volts 8200pF 5%