Produkte > AVX CORPORATION > CB052G0154K--
CB052G0154K-- AVX Corporation
cb-petht.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC 2824
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB052G0154K-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB052G0154K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB052G0154K-- CB052G0154K-- Hersteller : AVX cb-petht-776178.pdf Film Capacitors 250volt 150000pF 10%