Produkte > KYOCERA AVX > CB052G0224JBC
CB052G0224JBC
CB052G0224JBC Kyocera AVX
cb_petht.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Film Capacitors 250V .22uF 5%
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB052G0224JBC Kyocera AVX
Description: CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC 2824.
Weitere Produktangebote CB052G0224JBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB052G0224JBC Hersteller : AVX Corporation cb-petht.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC 2824