Produkte > AVX CORPORATION > CB052K0273JBC
CB052K0273JBC AVX Corporation
cb-petht.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC 2824
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB052K0273JBC AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB052K0273JBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB052K0273JBC CB052K0273JBC Hersteller : KYOCERA AVX cb_petht-3162319.pdf Film Capacitors 630V 27nF 5%