CB1-D-SM-12V
CB1-D-SM-12V Panasonic Electric Works
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1-D-SM-12V Panasonic Electric Works
Automotive Relays 1 Form C 12V with diode inside.
Weitere Produktangebote CB1-D-SM-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1-D-SM-12V CB1-D-SM-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices te_CB_35A-1197252.pdf Automotive Relays 1 Form C 12V with diode inside