CB1-D-WM-24V
CB1-D-WM-24V Panasonic Electric Works
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1-D-WM-24V Panasonic Electric Works
Automotive Relays 1 Form C 24V with diode inside.
Weitere Produktangebote CB1-D-WM-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1-D-WM-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices te_CB_35A-1197252.pdf Automotive Relays 1 Form C 24V with diode inside