CB162D0225KBC
CB162D0225KBC KYOCERA AVX Components
cb-petht.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 2.2uF 63V PET-HT 10% (10.5 X 7.6 X 5.7mm) SMD 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB162D0225KBC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CB162D0225KBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB162D0225KBC CB162D0225KBC Hersteller : AVX cb-petht-776178.pdf Film Capacitors 63volts 2.2uF 10%