Produkte > AVX CORPORATION > CB162G0224K--
CB162G0224K-- AVX Corporation
cb-petht.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC 4030
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB162G0224K-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB162G0224K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB162G0224K-- CB162G0224K-- Hersteller : AVX cb-petht-776178.pdf Film Capacitors 250volts 0.22uF 10%